MABE - Compact

Logo

Kontakte[+]

Vertriebsleitung

Sven Watzek
Phone: +49 2743 9330 - 28
E-Mail: s.watzek@mabe.de

Sven Watzek

Technische Leitung

Thomas Ermert
Phone: +49 2743 9330 - 21
E-Mail: t.ermert@mabe.de

Thomas Ermert

Versand

Gaby Pfeiffer
Phone: +49 2743 9330 - 18
E-Mail: g.pfeiffer@mabe.de

Gaby Pfeiffer

Dokumentation

Yvonne Hees
Phone: +49 2743 9330 - 29
E-Mail: y.hees@mabe.de

Yvonne Hees

Dokumentation

Silvia Zerres
Phone: +49 2743 9330 - 17
E-Mail: s.zerres@mabe.de

Silvia Zerres

Konstruktion / CAD

Marco Ebener
Phone: +49 2743 9330 - 12
E-Mail: m.ebener@mabe.de

Marco Ebener

Zeichnungsdownload[+]

Frachtkostenrechner[+]

Bitte die gewünschte PLZ-Zone berühren

 

Bestellung - Standardbehälter

Anfrage[+]

 

Lagerbestand Standardbehälter

Anfahrt[+]

 

Maschinen und Behälterbau GmbH

Betzdorfer Str. 170

57567 Daaden

Bitte wählen Sie einen Routenplanner

Route über Google Maps
Route über Apple Maps
 

Web-App fürs iPhone[+]

1. Optionen des Browsers öffnen

 

2. Gegebenenfalls etwas nach links wischen

 

3. Zum "Home-Bildschirm" auswählen

 

4. "Hinzufügen auswählen